Версия для слабовидящих

Документы

Приказ об утверждении графика государственной итоговой аттестации выпускников в 2019 году
Приказ об изменении состава ГЭК, состава апелляционной комиссии в 2019 году
Приказ об утверждении состава ГЭК, состава апелляционной комиссии в 2019 году
Приказ об утверждении состава ГЭК, состава апелляционной комиссии ( филиал г. Нижняя Салда) в 2019 году
Приказ об утверждении программ государственной итоговой аттестации выпускников в 2019 году
Приказ об утверждении программ государственной итоговой аттестации выпускников в 2019 году (филиал г. Нижняя Салда)
Приказ о подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников в 2019 году
Приказ о подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников в 2019 году (филиал г. Нижняя Салда)

Положение о порядке организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования Положение о выпускной квалификационной работе

Программы государственной итоговой аттестации

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.01 Программирование в компьютерных системах
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (базовая подготовка)
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (углубленная подготовка)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
22.01.03 Машинист крана металлургического производства
22.02.01 Металлургия черных металлов
22.02.05 Обработка металлов давлением
23.01.03 Автомеханик
23.01.09 Машинист локомотива
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Программы государственной итоговой аттестации (филиал)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15.01.25 Станочник (металлообработка)

Методические указания по выполнению ВКР

Для специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Для специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Для специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (базовой подготовки)
Для специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Для специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Для специальности 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (базовой подготовки)
Для специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов
Для специальности 22.02.05 Обработка металлов давлением
Для специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (базовой подготовки)

Для профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Для профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
Для профессии 15.01.25 Станочник (Металлообработка)
Для профессии 15.01.30 Слесарь
Для профессии 22.01.03 Машинист крана металлургического производства