Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Документы

 
Приказ об утверждении состава ГЭК, состава апелляционной комиссии в 2021 году
Приказ об утверждении состава ГЭК, состава апелляционной комиссии ( филиал г. Нижняя Салда) в 2021 году
Приказ о подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников в 2021 году
Приказ о подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников в 2021 году (филиал г. Нижняя Салда)
Приказ об утверждении программ государственной итоговой аттестации в 2021 году
Приказ об утверждении программ государственной итоговой аттестации в 2021 году (филиал г. Нижняя Салда)
Положение о порядке организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования
Положение о выпускной квалификационной работе
 

Программы государственной итоговой аттестации

 
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (базовая подготовка)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
21.02.18 Обогащение полезных ископаемых (базовая подготовка)
22.01.03 Машинист крана металлургического производства
22.01.08 Оператор прокатного производства
22.02.01 Металлургия черных металлов
22.02.05 Обработка металлов давлением
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
 

Программы государственной итоговой аттестации (филиал)

 
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
 

Демонстрационный экзамен

 

Методические указания по выполнению ВКР

Для специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Для специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Для специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (базовой подготовки)
Для специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Для специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Для специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов
Для специальности 22.02.05 Обработка металлов давлением

Для профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Для профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
Для профессии 22.01.03 Машинист крана металлургического производства