Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Раздел находится в стадии доработки и обновления

 

Реализуемая образовательная программа Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Язык, на котором осуществляется обучение Перечень учебных предметов, курсов, дисциплин Практики, предусмотренные образовательной программой Использование электронного обучения и дистанционных технологий при реализации образовательной программы
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы  очная  3 года 10 месяцев 25.12.2024  русский              Образовательные программы реализуются с использованием сервера дистанционного обучения
09.02.03 Программирование в компьютерных системах   очная  3 года 10 месяцев 25.12.2024  русский    
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 очная / заочная

 3 года 10 месяцев 25.12.2024  русский    
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 очная / заочная

 3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

 очная / заочная

 3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
15.02.08 Технология машиностроения

 очная / заочная

 3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
22.02.01 Металлургия черных металлов

 очная / заочная

 3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
22.02.05 Обработка металлов давлением

 очная / заочная

 3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  очная  3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог   очная  3 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)  очная  2 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  очная  2 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
23.01.03 Автомеханик  очная  2 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    
23.01.09 Машинист локомотива  очная  2 года 10 месяцев  25.12.2024  русский    

Обучение ведётся на русском языке по очной и заочной формам обучения. Лицензия на осуществление образовательной деятельности №16063 от 22.05.2012 г. действует бессрочно. (Выписка из реестра приказ от 25.05.2015 №908-ли)

Государственная аккредитация колледжа действует до 25 декабря 2024 года (Свидетельство о государственной аккредитации 66А04 №0000316).

График учебного процесса на 2020-2021 учебный год
Государственная итоговая аттестация
 

Перечень реализуемых ГАПОУ СО «НТГМК» образовательных программ

Программа подготовки специалистов среднего звена:
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
22.02.01 Металлургия черных металлов
22.02.05 Обработка металлов давлением
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих:
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
22.01.03 Машинист крана металлургического производства
23.01.03 Автомеханик
23.01.09 Машинист локомотива

Дополнительные общеобразовательные программы:
Волейбол
Футбол
Баскетбол
Вокальный кружок
Секреты домашнего мастерства
Кружок технического творчества
Кружок Патриот
Творческая мастерская
Общая физическая подготовка


Перечень реализуемых филиалом ГАПОУ СО «НТГМК» образовательных программ

 
Программа подготовки специалистов среднего звена:
19.02.10 Технология продукции общественного питания

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих:
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15.01.25 Станочник (металлообработка)

Программа профессиональной подготовки по профессии:
16909 Портной (адаптированная программа)

 

Распределение контингента по программам СПО