Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Раздел подлежит переработке!

Обучение ведётся на русском языке.

Перечень реализуемых ГАПОУ СО «НТГМК» образовательных программ

Специальности:
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
21.02.07 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
22.02.01 Металлургия черных металлов
22.02.05 Обработка металлов давлением
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Профессии:
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
15.01.25 Станочник (металлообработка)
15.01.30 Слесарь
22.01.03 Машинист крана металлургического производства
22.01.04 Контролер металлургического производства
22.01.08 Оператор прокатного производства
23.01.03 Автомеханик


Перечень реализуемых филиалом ГАПОУ СО «НТГМК» образовательных программ

Профессии:
19.01.17 Повар, кондитер
15.01.25 Станочник (металлообработка)
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Распределение контингента по программам СПО

Сведения на 01 января 2017 года

Специальность/профессия Количество обучающихся
очная форма заочная форма в том числе, с полным возмещением затрат на обучение
базовая подготовка углубленная подготовка базовая подготовка
Программы подготовки специалистов среднего звена
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 97   22 3
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 76 86 96 12
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 99 22 91 6
15.02.08 Технология машиностроения     18  
21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 15      
22.02.01 Металлургия черных металлов 71   70 1
22.02.05 Обработка металлов давлением 91 15 47 26
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 75     1
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог     33 1
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 109     7
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 91     18
38.02.03. Операционная деятельность в логистике 33     33
  880 377 108
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 94      
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 81      
15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 9      
15.01.25 Станочник (металообработка) 75      
15.01.30 Слесарь 14      
22.01.03 Машинист крана металлургического производства 67     1
22.01.04 Контролер металлургического производства 15      
23.01.05. Автомеханик 43      
23.01.09 Машинист локомотива 70      
19.01.17 Повар; кондитер 17      
  485   1
ИТОГО 1742 чел. 1365 377 109