Версия для слабовидящих

Внесены изменения в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования, в части приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета лиц, поступающих на базе среднего профессионального образования (СПО).

С 2022 года для поступающих на базе (СПО) на обучение по родственным программам бакалавриата или специалитета возможные формы вступительных испытаний по профилю СПО.

Родственность образовательных программ определяет ВУЗ.

Вузы также могут установить, что формой вступительных испытаний на базе СПО является ЕГЭ, и не проводить вступительные испытания.

Информация о вступительных испытаниях для поступающих на базе (СПО) должна быть размещена на официальных сайтах ВУЗов не позднее 01.11.2021г.

 

Напоминаем, что срок регистрация для сдачи ЕГЭ до 1 февраля 2022г.

Информация о сроках и местах подачи заявлений об участии в ЕГЭ, а также перечень необходимых документов размещен на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области minobraz.egov66.ru в разделе «Государственная итоговая аттестация выпускников и ЕГЭ» (https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=984)

Справку из образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году можно заказать на сайте колледжа http://ntgmk.ru/program/zapros.php

Подписка на получение объявлений по E-mail

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.