28 апреля 2016 года в колледже прошла областная Олимпиада по дисциплине «Техническая механика» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Свердловской области.
В олимпиаде приняли участие 24 студента из 12 учебных заведений Свердловской области.

1. Алешин Кирил Алексеевич «Нижнетагильский строительный колледж»
2. Амбрушкевич Мария Игоревна «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»
3. Битькенев Семен Андреевич «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»
4. Бушков Никита Андреевич Нижнетагильский машиностроительный техникум
5. Ваулина Анастасия Ивановна «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»
6. Габибзаде Салех Джаннет Оглы Нижнетагильский машиностроительный техникум
7. Герасимов Александр Иванович «Алапаевский индустриальный техникум»
8. Искрицкий Алексей Игоревич горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых».
9. Красулин Семен Игоревич “Екатеринбургский экономико-технологический колледж”
10.Красных Никита Сергеевич «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых»
11.Курицын Артем Сергеевич «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых»
12.Лапин Максим Эдуардович Лесотехнический университет. Факультет среднего профессионального образования
13.Лихачев Максим Олегович Лесотехнический университет.Факультет среднего профессионального образования
14.Михайлов Артем Вячеславович «Ревдинский многопрофильный техникум»
15.Плотников Артем Анатольевич “Верхнепышминский механико-технологический техникум “Юность”
16.Приезжев Николай Владимирович «Ревдинский многопрофильный техникум»
17.Сергиенко Александр Владиславович “Верхнепышминский механико-технологический техникум “Юность”
18.Тарасевич Ольга Дмитриевна горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых»
19.Хамдамов Радмир Рустамович “Екатеринбургский экономико-технологический колледж”
20.Хамитов Кирил Сергеевич «Уральский железнодорожный техникум» Екатеринбург
21.Хатмуллин Сергей Алексеевич «Уральский железнодорожный техникум» Екатеринбург
22.Хренов Константин Ринатович «Нижнетагильский строительный колледж»
23.Шадрин Сергей Евгеньевич «Алапаевский индустриальный техникум»
24.Шакиров Максим Алексеевич «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»

С большим отрывом победителями олимпиады стали лучшие:
I место - Искрицкий Алексей «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых».
II место - Тарасевич Ольга «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых»
III место - Хамдамов Радмир “Екатеринбургский экономико-технологический колледж”
IV место - Шадрин Сергей «Алапаевский индустриальный техникум»

Сердечно поздравляем всех участников областной Олимпиады с праздником ПОБЕДЫ – 9 МАЯ!

Протокол олимпиады