Версия для слабовидящих

Авторы выставки, прошедшей в детско-юношеской библиотеке, - А. Ю. Хлопотов и М. Д. Пиценко. Студентам группы 771 удалось лично пообщаться с А. Ю. Хлопотовым, кстати, выпускником Нижнетагильского горно-металлургического колледжа имени Е.А. и М.Е. Черепановых, и услышать, как начиналось его увлечение моделированием танков.

Выставка – это более 20 различных моделей «ударного батальона». Встреча с выпускником оказалась продуктивной: у многих юношей появился интерес попробовать собрать одну из моделей военной техники. 


На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.
В колледже прошли традиционные соревнования по волейболу среди групп 1 курса очной формы обучения, посвященные Дню Космонавтики.
10.04.2024, студенты нашего колледжа приняли участие в первом этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства «Геометрическое моделирование металлоконструкций». 
Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени E.А. и М.Е. Черепановых приглашает учащихся 9-11 классов и родителей (законных представителей) на день открытых дверей!