Версия для слабовидящих

15 февраля в полдень на набережной пруда, возле памятника тагильчанам, погибшим в локальных войнах планеты, заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров открыл митинг памяти.

В традиционном мероприятии, которое каждый год проходит при поддержке администрации города приняли участие около 250 человек. Почтить память 79 тагильчан, отдавших свои жизни при исполнении воинского долга, пришли ветераны локальных войн, сотрудники силовых структур, студенты Нижнетагильского горно-металлургического колледжа имени Е.А. и М.Е. Черепановых, педагогического и медицинского колледжей, а также НТГПК им. Н.А. Демидова, учащиеся СОШ №№ 21, 32 и 64, воспитанники военно-патриотических клубов «Ратник» и «Гранит».

Участники митинга отметили важность сохранения памяти о погибших в локальных конфликтах земляках. Завершилось мероприятие одной из любимых песен защитников Отечества, которую Александр Розенбаум посвятил героям Афганской войны - «Черный тюльпан».


На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.
Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени E.А. и М.Е. Черепановых приглашает учащихся 9-11 классов и родителей (законных представителей) на день открытых дверей!
Волейбольная команда Нижнетагильского горно-металлургического колледжа заняла I место в студенческой спартакиаде
С 25 по 28 марта, студент группы 1111 Беспалов Степан стал конкурсантом в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионате высоких технологий в Свердловской области, в компетенции «Инженерный дизайн САПР».