Версия для слабовидящих

Колледж принял участие в традиционном городском мероприятии.

27 марта 2019 года ресурсные центры профориентации на базе учреждений среднего профессионального образования города (Нижнетагильского горно-металлургического колледжа имени Е. А. и М. Е. Черепановых, Нижнетагильского техникума металлообрабатывающих производств и сервиса и Нижнетагильского железнодорожного техникума) и школы №49, совместно с Городским дворцом детского и юношеского творчества, организовали традиционный День профессиональной карьеры.

После доклада о наиболее востребованных специальностях и профессия современности, а также о правилах приёма в техникумы и колледжи в 2019 году, был дан старт творческой части мероприятия. Будущие специалисты по 29 специальностям и профессиям из 10 профессиональных образовательных организаций города представили свои выступления. В перерывах между номерами ведущие концерта преподаватель Антон Сергеевич Чирков и студент Дмитрий Копылов (гр. 651) устраивали интерактивы со старшеклассниками и учителями, присутствовавшими в зале.

Колледж в творческой части Дня профессиональной карьеры - 2019 представили агитбригада под руководством педагога-организатора Алёны Александровны Совцовой и дуэт ансамбля юношей.

После окончания творческой части всех зрителей пригласили на выставку учебных заведений и мастер-классы. Студенты нашего колледжа, подготовленные преподавателем Виктором Николаевичем Смирновым, рассказали школьникам о принципах работы 3D-принтеров и показали примеры роботов, построенных на базе напечатанных деталей.

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.