Версия для слабовидящих

С тяжелым чувством утраты, горечью и болью вынуждены сообщить, что в ходе проведения специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины, в боях с националистами, исполняя воинский долг, погиб выпускник нашего колледжа — Скакун Илья Олегович (1992г.р.). В спецоперации он участвовал с октября 2022 года.

Скакун Илья поступил в Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых для обучения по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» в 2007 году.

Илья обладал способностями к изучению технических дисциплин, с большим интересом занимался конструкторской работой при выполнении курсовых проектов. Во время учебы в колледже был членом культмассового сектора, участником ансамбля колледжа. Был ответственным, дисциплинированным студентом. Это настоящая потеря для близких и родных. Илья был достойным и настоящим защитником Отечества. Дома его ждали жена и двое детей.

Коллектив педагогов, сотрудников и студентов «Горно-металлургического колледжа имени Е.А. и М.Е. Черепановых» выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. Низкий поклон и вечная память Герою!

Прощание со Скакуном Ильей состоится 27.01.2023г. в 14:30 по адресу г. Нижний Тагил, ул.Челюскинцев,47

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.