Версия для слабовидящих

Баскетбольная команда Нижнетагильского горно-металлургического колледжа заняла I место в студенческой спартакиаде

Завершились соревнования по баскетболу в рамках студенческой городской спартакиады образовательных учреждений среднего профессионального образования. В соревнованиях приняло участие 8 команд. Финальная игра стала украшением всего турнира. Команда НТГМК выиграла "золотой мяч" у команды НТПК №2 со счетом 52:48. В дальнейшем команда колледжа будет принимать участие в молодежном первенстве города, которое стартует в Нижнем Тагиле и будет посвящено 300-летию родного города.