Версия для слабовидящих

С 15 сентября в г. Нижний Тагил и г. Качканар вновь стартовал очередной этап грантового Конкурса социально-значимых проектов.

Каждый желающий, готовый поделиться своими идеями, реализовать их и сделать свой родной и любимый город лучше, может принять участие в проекте.

Жители Нижнего Тагила и Качканара уже несколько лет представляют свои города социально активными, не раз доказывая, что совместно с ЕВРАЗом удается справляться с трудностями, решать многие проблемы и изменять жизнь для лучшего будущего!

Объявляя грантовый Конкурс, ЕВРАЗ, прежде всего, стремится найти партнеров в лице жителей города – талантливых, отзывчивых, инициативных, готовых внести свой вклад в развитие и процветание Нижнего Тагила и Качканара.

Подумайте, какие идеи вы способны реализовать в своем родном городе? ЕВРАЗ готов помогать! Следующий шаг за вами! Не упустите шанс сделать добро и возможность получить грант на реализацию своего проекта: в Нижнем Тагиле до 500 тысяч рублей, в Качканаре до 300 тысяч рублей! Творите, дерзайте и побеждайте!

Ознакомиться с полным Положением Конкурса 2021 можно на официальном сайте проекта https://grant.evraz.com/

Торопитесь! Прием заявок и проектов до 15 ноября 2021 года!

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.