Версия для слабовидящих

12 февраля состоялось закрытие IX Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области.

Отметим, что чемпионат прошел с 8 по 12 февраля в городе Екатеринбург, где участники ежедневно выполняли различные задания по своим компетенциям.

«Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» представляли:

  • в номинации «Электромонтаж» - участник, студент 751 группы, Данил Асташев, подготовила Людмила Станиславовна Брюшина.
  • в номинации «Веб-дизайн и разработка» - участник, студент 753 группы, Егор Яхин, подготовила Наталья Александровна Бурлуцкая.
  • в номинации «Инженерный дизайн CAD» - участник, студент 811 группы, Данил Детков, подготовил Андрей Аркадьевич Стародубцев.

По результатам состязаний 2 место занял Данил Асташев, группа 751, руководитель (эксперт-компатриот): Людмила Станиславовна Брюшина.

В конкурсных заданиях Данила было 2 модуля:

1 м. – монтаж, коммутация, программирование электроустройства.

2 м. – поиск неисправности.

Работать по этим модулям участнику разрешалось не более 8 часов в день, но также отводилось всего 19 часов на выполнение всех модулей, в общем.

Большой вклад по подготовке внес наш социальный партнер АО «ЕВРАЗ НТМК», который помог подготовить конкурсанта к финальному этапу регионального чемпионата на площадке ЦПП «ЕВРАЗ Урал».

Преподаватели и студенты колледжа и дальше будут покорять площадки различных конкурсов, развиваться, открывать новое и идти вперед. Каждый шаг, даже если он будет маленьким, - это путь к большой победе!

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.