Версия для слабовидящих

С 19 по 30 октября 2020 года на территории Свердловской области стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции.

Организаторами акции выступают Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Свердловской области, органы исполнительной власти, местного самоуправления и общественные организации.

Профилактическая акция направлена на противодействие обороту наркотиков, сбор и оперативная проверка информации о распространителях запрещенных психоактивных веществ, а также оказание квалифицированной консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации лиц, страдающих от наркотической зависимости.

В рамках акции каждый житель Свердловской области может сообщить о фактах изготовления наркотиков, способах их распространения либо получить квалифицированную консультацию по вопросам лечения зависимости и ее реабилитации по круглосуточным «телефонам доверия»:

  • Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области – (343) 358-71-61;
  • Телефон доверия экстренной психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области - 8-800-300-11-00;
  • Горячая линия Областной наркологической больницы - 8-800-3333-118;
  • Телефон доверия для детей и подростков - (343) 307-72-32, 8-800-2000-122.

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.