Версия для слабовидящих
  1. Лица зачисленные, на первый курс обучения и не предоставившие результаты рентгенографии грудной клетки (флюорографии) к учебным занятиям с 01.09.2020 года допущены не будут.

 

  1. Юношам 2004 года рождения (очной формы обучения), не представившим полный пакет документов для постановки на воинский учет, необходимо в срок до 01.09.2020 года донести в приемную комиссию недостающие документы, согласно списка:
  • копия свидетельства о рождении;
  • справка с места жительства;
  • фото 3х4, 6 штук;
  • копия медицинского полиса;
  • копия прививочного сертификата;
  • характеристика с предыдущего места учебы.

 

  1. Первокурсникам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 24.08.2020г. направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. скан или фото заявления на предоставление койко-места на 2020-2021 учебный год. Образец заявления размещен на официальном сайте колледжа (СКАЧАТЬ).

Предоставление койко-места производится в соответствии с пунктом 5.5 Положения о студенческом общежитии. Количество вакантных койко-мест -37.

 

  1. Родителям (законным представителям) первокурсников, поступивших на обучение на внебюджетной основе, необходимо в период с 20.08.2020г. по 27.08.2020г. подойти в приемную комиссию для заключения договора об обучении.

 

  1. Информация о дате и времени проведения родительских собраний будет размещена на официальном сайте колледжа после 21 августа.

 

Администрация колледжа

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.