Версия для слабовидящих

Команда студентов "Мультиплеер" с проектом настольной игры «Карьерный компас»  приняли участие в очной образовательной сессии с 19 по 21 марта в РАНХиГС (Москва).

В ходе обучения студенты Волосатов Михаил, Манылов Даниил и техник-программист Девяткин Виктор Артемович получили эксклюзивные профессиональные знания от преподавателей одного из престижных учебных заведений России и признанных экспертов в сфере социального и бизнес-проектирования.

Программа трехдневного обучения была построена таким образом чтобы участники подробнее ознакомились со сферой социального предпринимательства, спикерами была подготовлена теоретическая информация по маркетингу, психологическим приемам продаж в данной сфере, а также деловому этикету и подготовке к публичным выступлениям.
Кроме того студентам была предложена деловая игра по интеграции бизнес идей и конвейер проектов, в ходе которого участники могли консультироваться со специалистами из разных сфер социального бизнеса по своему проекту.

По окончании образовательной сессии в Москве команда продолжит коммуникацию с модераторами РАНХиГС и экспертами, которые особенно заинтересовались проектом.

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.