Версия для слабовидящих

Свою альма-матер посетили выпускники специальностей «Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» и «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 1997, 2002, 2007 и 2012 годов. С выпуска этих групп механиков прошло 20, 15, 10 и 5 лет соответственно.

Помимо выпускников-«юбиляров», в числе которых заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе Антон Андреевич Лапшин и преподаватели специальных дисциплин Андрей Аркадьевич Стародубцев и Дмитрий Сергеевич Зорихин, на торжественном мероприятии присутствовали классные руководители и преподаватели: Людмила Всеволодовна Уймина, Валерия Филипповна Комарова, Елена Витальевна Романюк, Валентина Алексеевна Семёнчева и Александра Алексеевна Кучковская, а также действующие студенты групп 681, 581 и 481.

На встрече было принято решение проводить торжественное мероприятие «Встреча через года…» ежегодно.


На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.
В колледже прошли традиционные соревнования по волейболу среди групп 1 курса очной формы обучения, посвященные Дню Космонавтики.
10.04.2024, студенты нашего колледжа приняли участие в первом этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства «Геометрическое моделирование металлоконструкций». 
Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени E.А. и М.Е. Черепановых приглашает учащихся 9-11 классов и родителей (законных представителей) на день открытых дверей!